СW. Surprise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СW. Surprise » Анкетирование. » Анкетирование.


Анкетирование.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вся анкета пишется в этой теме. Желательно, сделать это сразу же , как зарегистрировались. Администрация проверит. После принятия можно будет начать игру. Удачи)

1.Имя.
здесь,ребят, все легко. пишем имя, если оно на ин.яз пишем как переводится. почему так зовут героя. в честь чего ему дали такое имя. всякие сокращения и клички желательно написать.
2.Возраст.
Так как это не обычные КВ, прошу писать возраст в годах, так как так намного удобнее.
3.Племя\стая.
Тут уже свобода выбора. Аристократы, Иные или же Городские.
4.Должность.
Это вы выбираете в специальной теме.
5.Внешность.
Прошу подробно расписать вашего героя. не менее 8-ми строк.
6.Характер.
Самое важное. очень подробно, детально. не менее 10-ти строк.
7.Биография.
Так как это не очень и нужно, то не менее 4-х строк.
8.Связь с вами.
ЛС не принимаем.
9.Частота посещения.
Постарайтесь ответить правду.
*10.Дополнительное.
Не обязательно. Тут вы пишите что хотите, то, что бы мы приняли на заметку.

Код:
[b]1.Имя.[/b]

[b]2.Возраст.[/b]

[b]3.Племя\стая.[/b]

[b]4.Должность.[/b]

[b]5.Внешность.[/b]

[b]6.Характер.[/b]

[b]7.Биография.[/b]

[b]8.Связь с вами.[/b]

[b]9.Частота посещения.[/b]

[b]*10.Дополнительное.[/b]

0

2

1.Имя. Карнавал (Карн, Кар, Ка - чаще используется)
2.Возраст. 2 года
3.Племя\стая. Аристократы
4.Должность. Предводитель
5.Внешность. Добрый день! Я хотела бы спросить вас, что у вас ассоциируется с именем Карнавал? Великолепная Испания?  или Мир весь в перьях? А может чудные девочки в трусах танцуют?  Нет, дорогие мои! Вы бредите! Вы и не в Испании, и не в Амстердаме на улице Красных фонарей.  Ну - с, начнем.
Внешность кота совершенно обыкновенная. У многих котов, да и кошек выделяются глаза, лапы, хвосты. А Карнавал самый обыкновенный внешне.  У него большое тело, не мощное. Оно не покрыто буграми мышц. Средних размеров голова, меленьких ушки.  Достаточно крупные зеленые глаза с желтым ободком. Он очень любит их щурить. Слегка приплюснутый нос, длинный хвост. Шерсть. Какая же у него шерсть? Родился он вообще весь черным, стал взрослеть, расти и цвет стал меняться. Полинял он в серый. Но теперь он уже настоящий взрослый кот. Сегодня он уже чисто белый.

6.Характер.Оо ну тут можно много, что написать. Во – первых как ниже сказано ему с детства приписывали такое качество как язвительность. Любителей хорошо пошутить очень любят. А так же Карнавал уже 13 поколение и вырос он весь в мажорном обществе. Как и свойственно предводителю ходит с высоко поднятым носом и не с  кем кроме своего племени не считается. Хочу заметить, что с чужаками он бывает часто жесток. Одно только плохо в дождливую погоду у него начинает болеть подагра и тогда беды чужакам не миновать. Завтракать будет вами сам._Но в тоже время рассудителен, можете даже не ожидать от него, такого как отправить сразу кого – то на мясо.  Часто прислушивается к мнению врача, ведь он очень бережет свои нервишки.
7.Биография. Начнем с того, что кот по своему происхождению чистокровный. Его отец и мать с детства жили в Аристократах и не мечтали даже уйти, ведь у них за плечами было 11 поколений котов. В «Кашечном» поколении существовали прядки. Каждый следующий кот после правителя должен иметь имя на букву «к». Таковы традиции. Так , что вы только представьте как долго и усердно напрягали родители фантазию, чтобы придумать своему сынку имечко звучное с должностью предводителя.
Это была предыстория. А хотя вам не кажется,  что поколение Ка могли уже надоедать?
Когда родился Карнавал, его дедушка еще был жив, но уже не занимал своей должности. Дед постарался передать ему все его ошибки, что бы тот его потомок учился не на своих шишках. Но Карнавалу это не  помогло, он так родился так и остался с любовью по язвить, и лишний раз пошутить. Его отец боялся, что это повлияет на его авторитет, но ничуть. Он как встал «носов к небу» так и стоит.

8.Связь с вами. 647376520
9.Частота посещения. По возможности каждый день, если будут отлучки буду предупреждать
*10.Дополнительное.

Так-то лучше. Принимаю :3 Удачной игры.
-лимон

принята и от меня. крекер.)

Отредактировано `карнавал (2011-05-11 15:34:08)

0

3

1.Имя.
Льдистый Путь
Кошку назвали так из-за окраса шерсти. Он белый, но на боку у Льдистого пути есть пятно в виде лапок.
2.Возраст.
2 года
3.Племя\стая.
Иные
4.Должность.
Целитель
5.Внешность.
Льдистый путь получила свое имя именно из-за окраса. У нее белая, с легким кремовым оттенком шерсть.  От левого бедра до плеча проходят черные пятна, напоминающие следы кошачьих лап. Они появились не сразу, только когда кошка была ученицей. Шерсть на хвосте и на лапах гораздо светлее, чем в на спине или животе. Глаза у Льдистого пути синие, с легким серым оттенком. Смотришь в них и как будто тонешь в глубоком озере - большом и спокойном.  Сама кошка слишком маленькая для своего возраста. Те, кто не знает ее, могут принять кошку за котенка - маленького и беззащитного. Из-за размера усы кошки кажутся слишком длинными.Усы у кошки белые, но есть один черный усик. Он короче, чем остальные и его почти незаметно. У всех котов из рода этой кошки был такой усик. Когтями Льдистый путь тоже пошла в предков. Они у нее острые, изогнутые, но не слишком большие - под размер.
6.Характер.
Характер кошки очень необычный. Она подстраивается под обстоятельства. Причем моментально. Секунда - и она милая, добрая и заботливая целительница, еще одна - и она разъяренная белая буря. С ней трудно общаться, ведь она постоянно меняется. Льдистый путь и сама боится своего характера, но не показывает этого. Она гордая - и прекрасно знает об этом. Иногда она бывает вредной. Чаще всего у нее присутствуют эти два образа - мать всех котов или черная язвительная желчь. Ее очень трудно довести. Но если вы сделали это - готовьтесь к долгому выслушиванию всего, что она думает о вас. Притом не всегда хорошего. Сначала она язвит. Долго и обидно. Издевается над вашими ответами. Затем может последовать крик. Но лишь одно слово - и она успокаивается. Не сразу, постепенно. И это слово - "извини". К сожалению мало кто до этого додумывается. Но если вы догадаетесь - она снова станет дружелюбной. И извинится сама за свои слова. Затем она станет относиться к вам заботливо, будет вам помогать. Если бы она не стала целительницей, из нее бы получилась отличная мать.
7.Биография.
Льдинка родилась совершенно белой. Росла в любви и заботе. Уже тогда мечтала стать целителем и приносить пользу племени. Часто убегала из детской в пещеру целителя, наблюдать за работой. Она знала несколько приемов, но ей было не интересно бороться с другими котятами. Она просто тихо садилась и наблюдала за другими. К исполнению 6 лун она уже знала много трав. По исполнению 6 лун получила звание ученицы и имя Льдистая. Она была усердной ученицей и все стремилась доделать до конца. через некоторое время начали проявляются пятна. спустя луну бок Льдистой был похож на маленькую дорожку. Спустя несколько рассветов банда бродяг напала на лагерь. Кошечка достойно показала себя в бою помогая лечить котов. Но ее наставница погибла в бою. Ее хладнокровно убил одиночка. Кошка осталась без наставника. Она побывала у священного места и получила имя целителя-Льдистый Путь.
8.Связь с вами.
мой форум, мыло в профиле
9.Частота посещения.
как минимум 2 раза в неделю
*10.Дополнительное.
Я с форума-партнера(По мотивам Котов-Воителей. Жизнь в клане... Желательна ответная регистрация.)

Приятной игры.
p.s. зарегистрировалась
С уважением, Ка

принята от меня. молодец. приятной игры. Фер

Отредактировано Льдистый Путь (2011-05-14 22:10:25)

0

4

1.Имя.
fervor|fer|fe
фервор|фер|фе
2.Возраст.
2,2 года
3.Племя\стая.
Городские
4.Должность.
Правая лапа|помощник
5.Внешность.
Ох, я сразу скажу, может и бонально, но по сравнению  с другими собаками эта сука прекрасна. В неё прекрасно все: окрас, походка, морда, уши, волосы, даже когти на лапах. Да, Мери Сью. У неё нет недостатков во внешности, такая красота уродилась. Давайте начнем с морды. Морда узкая, сама по себе, пропорциональна телу. Пушистые уши, которые при беге, а она бегает не быстро, очень забавно дрыгаются. Глаза карие, темно карие, почти шоколадные. Очень выделяются на белом фоне. Вот мы и подошли к окрасу и шерсти. Шерсть волнистая, даже не волнистая, а завитушками. Белая, ну, естественно не чисто белая, но белая. Как бы на улице не может быть кристальной белезны собак (ну или же чистоты). Зимой в шерсти достаточно тепло, но не очень. В -20'C собака замерзает. Лапы длинные, как говорится от ушей. Они пропорциональны телу. Собственно ноги и делают её высокой дылдой, если можно так сказать. Хвост, ах да, вот и минус. Хвоста то то и нет.
6.Характер.
Да, о её характере можно говорить бесконечно. Она как беременная постоянно. Часто меняется настроение, но сейчас не об этом. Надо поговорить о её характере. Фер самая настоящая сука. Сука она и есть сука (это не мат, если что). Любит поиграть с особями мужского пола, частая кидалова. С её внешностью каждый, каждый, даже самый бабник западет. Но характером не вышла, нет. В принципе этот характер и выделяет её. Немного наглая, почему немного? Наглая, самоуверенная, самодостаточная, целеустремленная. Да- да. Именно целеустремленная. Она всегда добьется своей цели чего бы собаке это не стоило.
Скажем, она чувствует себя царицей, считает себя выше других , и звание у неё такое ответственное, такое самое важное. Без  неё многого бы не было. Ну например вражда. Это Фер всех подговаривает.
Ах да, любит сплетни,  собирает и передает все немного  иной форме, но, так как подруг у неё не очень много, то есть одна, то посплетничать не с кем.
7.Биография.
Родилась эта собака в огромном белом доме с колоннами. Только это заполнила от своего бывшего дома Фер. У суки было все: кровать, еда, тепло, любящие хозяева, даже одежда, без которой она бы и так прожила. Хозяйка Мегги обожала Фер. Каждый божий день собаку возили на укладку, покраску, маникюр. Собственно можно догадаться почему у пуделихи такой странный характер.  Все детства провела она среди таких же самоуверенных богатых откормленных собак. Дома собака почти не ела и была худая, как щепка, да-да. Вы спросите :"зачем она убежала?" Дом сгорел, собака и выбежала. Хозяева погибли. 
8.Связь с вами.
Ася : 612693605
9.Частота посещения.
КД вечером.
*10.Дополнительное.
мой форум, да :3

принята . Фер

0

5

1.Имя.
Байкот/Бай/Байкер/Кот.
2.Возраст.
Кобель/
3.Племя\стая.
Стая собак.
4.Должность.
Пока не определился.
5.Внешность.
Черный, с белыми отметинами и полосами по всему туловищу, при разном освещении шерсть становиться с оттенками, коричневого и бурого, каждый раз по разному.Глаза большие и красивые, аккуратно обрамлены черными веками, порой кажется что можно в них утонуть, они какие то понимающие, смотря в них можно невольно обронить слезу. Уши - стоячие, это признак того что пес не болен, потому что когда хаски болеют их уши начинают "подламываться". Мочка носа угольно - черного цвета.Клыки кремовые, нет вы что? он за ними следит это просто закон физики, у псов не бывает снежно - белых клыков, это уже чернобыльская собака.Хвост красиво опушен, шерсть на хвосте жесткая и колючая. Шерсть - густая, жесткая. Морда умная, вытянутая  как у лисы. Мускулатура хорошо развитая. Шея — поднятая при стоячем состоянии собаки, средней длины, достаточно изогнутая.Вес 27 кг.В холке 60см.В общем хаски очень даже симпатичен, по этому на него часто обращают внимание прохожие животные.Конечности лап крепкие, подушечки лап черного цвета, из лап торчат аккуратно заточенные когти.
6.Характер.
Байкот? как вы расшифровываете его имя?- Ходячий протест, характер интересный - сложный для восприятия. Бай не очень серьезный, скорее он больше драчливый недружелюбный, правда эти черты характера только иногда начинают играть в его жилах..Недружелюбный? почему же? спросите вы я дам полный развернутый ответ: Он дружелюбен к некоторым, то есть к кому хочет проявляет дружелюбие, но это единички. Драчливый только к кобелям, которые много о себе возомнили, таких много вот по этому Бай превратился в такого гаденыша. Суки вечно вертятся возле Байкота, пес относится к ним совершенно спокойно.Чего им он так нравится? может по внешности? может по храбрости?Этого не кто не знает, а другие кобели смотрят на него с самками и скалятся, потому что у них не получается так лавировать языком. Короче как любой нормальный кобель любит погулять с самками, что такое любовь не знает, но хочет испытать это чувство так как мимолетные отношения уже в печенках сидят. Драку - считает великим искусством, биться - он умеет. Словесный бой  у него тоже выходит, ну а про поединки с кобелями лучше молчать. Когда его разозлят то глаза у него полыхают яростью свирепой скуки, он уже не соображает что он творит...главное биться. Иногда срабатывает рефлекс тигра - это когда пес как питбуль попробует языком кровь, и уже не сможет оторваться от боя пока не умертвит соперника.Благодаря своим силушкам богатырским пес не раз защищал мелких животных, продолжает в том же духе. Он лидер, лидерство в его крови и это не перебьешь
7.Биография.
Щенок родился в связи с элитной вязкой, вязка была запланированная, щенков родилось двое, сестру Байкота забрали люди которые привели на вязки производителя. В случаях запланированной вязки всегда отдавали пару щенков тому кто приводил на вязки своего пса. Этот раз был не исключение, правда как то мало родилось в этот раз щенков. Байкот остался у хозяев своей мамаши, так как уж больно хозяева привязались к нему, и ни за какие деньги  не захотели его продавать. Щенок был ослепительно красив, глаза выразительные, обрамленные черными веками, шерсть густая и темная. Как можно было бы в него не влюбиться? Хозяева были богаты, и благополучны, в доме было красиво, и обеспечивали они своих питомцев всем чем только было можно. Не смотря на то что Бай был великим шалуном и "ураганом" ему это все легко сходило с лап, и за порчу мебели, и декора его так сильно никто и не ругал. Хозяева уделяли ему много времени, играли, ласкали, учили командам, щенок был умным - да, то что он грыз - это плохо, но в детстве каждого щенка такое происходило . Когда он подрос, хозяева начали вызывать дрессировщика на дом, и пес начинал уже учить не такие команды как "дай лапу" а например, "умри" или сложным бегам с препятствиями.Все это делалось добровольно, пса это не доставало, весь город знал об этом сильном псе.Часто кобель принимал участие в различных конкурсах, и получал далеко не последние места, в основном это были только первые и вторые. Хаски часто отпускали что бы он проветрился на улице сам, и вот в один обычный день произошло непоправимое. Байкот во время прогулки потерялся, пытаясь найти дорогу, он ушел еще дальше, и понял что домой ему уже не вернуться,
8.Связь с вами.
аня знает*   доо, аня знает ага *
9.Частота посещения.
к.д
*10.Дополнительное.
:3 утю-тю*

принят дорогой. Фер

0

6

1.Имя.
Lol.hat\Лол Хат – почему Лол Хат? Это как считает сам пёс, его настоящее имя, оно не было дано ему при рождении он сам себя так завал, ибо не считает выбранное другими практически чужими ему собаками имя. Да, да, мать и отец – были ему чужими.
Krusenstern\Крузенштерн – имя, которое он сам себе дал, именно им он представляется в последствии, но как оказалось оно такое не одно. Это его не самое излюбленное имя, но хотя бы на что-то фантазии у него хватило.
Rainbow\Радуга\Раинбоу – вот это самое его любимое имя, которым он чаще всего и представляется. Было дано его хозяйкой – старушкой (жива по сей день). Скорее всего, за то, что он был подобран ей после дождя, и на небе как раз сияла радуга.
Сокращения – сами, сами :3
2.Возраст.
Взрослый
3.Племя\стая.
Нет, но живёт за счет Аристократов
4.Должность.
Наёмник
5.Внешность.
-рост в холке – 70 см
-вес – 45 кг
У него белые отметины на ногах, груди, животе и кончике хвоста. Голова тяжелая, череп объемный с широким лбом, посредине которого проходит хорошо выраженная бороздка. Переход ото лба к морде выражен, щеки мускулистые, морда прямая, не длинная, слегка заостренная. Губы чуть сыроваты, но плотно прилегающие. Уши небольшие, треугольные, стоячие, широкие у основания. Глаза темные, в веках прямого разреза. Хвост в кольце, иногда закручен спиралью, закинут за спину или прижат к бедру. Основной цвет шерсти - черный, в этом и проявляется не чистокровность пса. На мехе уже появилась седина.
Шерсть густая, средней длинны, есть подшёрсток. Сам пёс довольно крупный, у него широкая грудная клетка и развитая мускулатура, но это и делает неповоротливым пса. Дёсны чёрные, ушная раковина серая.
Гораздо лучше)
6.Характер.
Типичная эгоистичная сволочь, с жуткими манерами и повадками. Ядовитая речь, вытекающая изо рта, мигом заражает всех окружающих, на что часто отвечают агрессивностью. К незнакомым относится скептически, с маленькой капелькой апатии. Может быть, тараканы в его голове выходят за все рамки возможности и приличия, но они ей вовсе не мешают. Философское мнение всегда воспринималось как банальный бред сумасшедшего, но в этом случае всё настолько сложно, что иногда речи его нельзя разобрать, а если углубиться, то скорее другие личности просто не могут воспринять его всерьёз. Это - штука сложная и не обычная, ты сам не сможешь разобраться в его тонких нитях и сложно сплетённой паутины, и в этом случае всех переплюнуть было легко. Разложить всё по полочкам намного проще, чем можно подумать.
В общем, получить какую-то агрессивную отдачу с его стороны очень сложно, терпение и не маленький жизненный опыт всегда помогал выходить из таких ситуаций, как драка или массовое избиение. Совместив всё это в логическую цепочку можно понять: что это - особая, эгоистичная тварь которой наплевать на мнение и чувства других, живёт только в себе пользу, и пытается понять суть, сей игры. Ему нету равных по психологическим рушением мозга. Ему нету равных во всём, и это его мнение, и оно будет таково.

7.Биография.
Рождён летом, у заводчиков собак, самый старший из всего помёта. К сожалению, он недолго прожил как домашний пёс, но сейчас он вспоминает об этой «сладкой» жизни с угнетением и неким презрением в душе:
У его хозяев имелась дочка, которая оценивала Хата как самого прогрессивного из всех щенков, но это только её мнение. Сам Хат, наверное, никак и не думал выделяться, просто её братья и сёстры казались ему в то время недалёкими, потому он и не бегал за ними хвостиком. С ним нужно было играть индивидуально, и эта самая индивидуальность вскоре обратилась эгоизмом в душе пса. 
Девочка гуляла с Хатом так же индивидуально, но в то время щенок настолько зациклился на себе, что даже поводка на себя одеть не позволял. Сущее наказание для семьи заводчиков. Маленькой, восьмилетней девочке просто надоели все его «закидоны» и она просто на просто «потеряла» Лола Хата. Просто отпустила с рук, когда она пытался гнаться за кошкой. Так эта кошка привела его на улицу. 
Он даже толком не осознавал, что потерялся, искал родной дом. Так же фортуна не до конца отвернулась от эгоистичного пёсика. Через несколько часов его скитания, хлынул дождь, щенок искал укрытия и в отчаяние забрался в коробку.
Дождь кончился и вместе с ним, коробку со щенком навестила старушка. Она сжалилась над промокшим по нитки щенком и приютила его. Назвала его по-новому – Радуга, Райнбоу. Старушка оказалось на удивление не одинока, к ней не редко приезжали её внуки и внучки, сын и невестка. Так что скучно щенку и старушке не было.
Он ещё долго жил вместе с весёлой бабушкой, но однажды ему пришлось покинуть её, денег чтобы прокормить пса у старушки не было, так, что он сам однажды покинул её.  Пришлось собаке жить на улице… После чего стал наемником.

8.Связь с вами.
А Аня знает. Чо о.о
9.Частота посещения.
кд
*10.Дополнительное.
-


Принят конешн. приятной игры :3 Фер

0


Вы здесь » СW. Surprise » Анкетирование. » Анкетирование.