Доброго тебе времени суток, друг мой!
Знаю, возможно тебя утомит перечитывать всё те же правила. просто немного по-другому изложенные, но знать их желательно, чтобы не возникло неприятных спорных ситуаций. Спасибо тебе большое. если прочитаешь :3 Всегда ваша администрация :3

о.1. Ник
1.1. Ник это ваше "имя" на форуме, под которым вас будет знать большинство участников этой ролевой. Подойдите ответственно и к этой части, ник должен радовать вас, подумайте хорошенько. ибо менять по триста раз вам ник администрация не станет.
1.2. Ник пишем на латинице или кириллице, так, чтобы ваш ник легко читался. Пожалуйста не используйте в никах никакие иностранные языки кроме английского. Нам не надо японских или китайских ников. которые невозможно прочитать 
1.3. Можно так же украсить ваш ник поставив ".", "-", ";", ":" и т.п. Не ставьте слишком много подобных "украшений". Ники типа {~~~raс.прек*расницa~~~} мы не принимаем, просто убираем все украшения. Запрещены так же ники типа "лесенка" - КоТоПёС и "Caps Lock" - КОТОПЁС.
1.4.Ник не должен содержать нецензурных выражений, на каком языке оно бы не звучало.

о.2. Аватар
2.1. Аватар - это ваше "лицо", которое будет наиболее чётко отображать портрет вашего персонажа. В поиске аватара очень помогает - deviantART, читайте комментарии под артом. дабы не оказалось, что автор запретил эту картинку, а вы её используете. Максимальный размер аватара 200х300 пикселей, если ваш аватар больше - обратитесь к администраторам или фотошоперам.
2.2. Пожалуйста, не ставьте на аватар спарклов* - персонажей с нестандартной внешностью и так же изображения. которые не имеют отношения к тематике ролевой. Запрещены так же изображения с фуррями, мальчиками и девочками неко. Только реалистичные изображения животных. (Рисунок или фотография)

о.3. Статус
Это надпись прямо под ником. Пишите там всё, что душе угодно. Статусы чаще всего являются вашими любимыми цитатами. но тут тоже без цензуры, чрезмерных украшений и "лесенки" с капс лупом, всё.

о.4. Анкета
И так, анкету вы можете найти в соответствующей теме с шаблоном. Там есть подробное описание как нужно заполнять каждый пункт анкеты. Помните - никаких ваших постов в игровых локациях до принятия я не вижу. Если будет скучно - милости просим во флуд. 

о.5. Подпись
Надеюсь объяснять что это не нужно. И так в подписи желательно должен быть копирайт на аватар. В основном это всегда выглядит так - Avatar by (имя автора), там же можно поставиться в подписи копирайт на обработку, если такова имеется.  Далее в подписи можете размещать разнообразные мувики, марки, юзербары, небольшое стихотворение или что-то ещё. Прошу не делайте их огромными, иначе мы без предупреждения удалим эту огромность из вашей подписи.  Реклама в подписях запрещена, в ней не должно быть никаких ссылок на другие ролевые и сайты. Это грозит вам баном.   

о.6. Посты
6.1. Посты должны состоять не менее чем из 7 строк, уверяю это совсем не много.
6.2. Вы не имеете право описывать действие другого персонажа.
6.3. Пост не должен содержать нецензурные выражения.
6.4. Оформление поста:
мысли - курсивом

Код:
[i][/i]

дествия - простым
Прямая речь - жирным

Код:
[b][/b]

Услышанные слова других персонажей - подчёркнутым

Код:
[u][/u]

6.5. [i]Пост может быть написан от любого лица, если вы пишите от первого лица, действия выделяйте курсивом.

о.7. Общение с администрацией форума
7.1. Помните администрация это такие же люди как и вы, им тоже свойственно что-то не успеть, ошибаться.
7.2. Оскорбления в сторону администрации недопустимы.
7.3. Если у вас есть какие-то претензии к администрации сообщите их или к Лимону в скайп - neo.oga или в личку любому из админ состава, к кому вы имеете претензии.
7.4. Мы тоже общаемся :в

о.8. Реклама
Всё, что касается рекламы можно прочитать в соответствующей теме, там же находится код нашей рекламы. Все нюансы этого пункта так же там.

о.9 Плагиат
Плагиат какой либо части форума карается удалением вашего аккаунта. Авторами анкет и постов должны быть именно Вы. Помните - тайное всегда становится явным.

о.10.  Правила
Об дополнении правил лично вам никто сказать не сможет, просто временами заглядывайте в тему "Нововведения", если так конечно есть новые сообщения, это будет полезно не только в теме правил.

Правила составлены администрацией данного форума, только для него :в