СW. Surprise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СW. Surprise » Город. » Заброшенный коттедж.


Заброшенный коттедж.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самое главное место у Городских. Тут они спят, едят, проводят переговоры, собрания, решают проблемы. Три этажа счастья: диваны, кресла,погрызенные старые дырявые шляпы.
Рай.

0

2

..Тихо, шла не спеша среди своих, так сказать согрупников , шла Фер. Шла она перескакивая с одного дивана на другой, что бы хоть как-то добраться до своего кресла, где постоянно лежали коты. Ну, естественно, этих котов собака прогоняла, даже не смотря на то, что они стая, дружная, хотя.. Вот насчет дружной поспорю. За еду они будут драться, а друга не защитят. Ну не все. Что же, мы немного отвлеклись. Её кресло было зеленым в белую вертикальную полосу, мягкое, погрызенное по бокам ею. С самого первого взгляда Фер поняла что это её кресло, и оно ей нужно.
Собака посмотрела назад. "Молодец Фер, осталось немного..." Завалы мешали идти. Она фыркнула и стала идти прямо по хвостам спящих собак, которые в любой момент могла бы дернуться и разорвать красивую шкурку самоуверенной пуделихи. Тут, знаете, даже не обращают внимание на должность. Вожак, помощник, без разницы. Все равно вокруг какая-то злоба и ненависть постоянно, что очень нравилось белой.
Вот наконец-то собака добралась до своего кресла. С небольшими усилиями высокая Фер забралась на него и свернулась калачиком. Дылде так было гораздо удобнее, чем так, что бы свисала её морда. Она оглядела псов и котов,ого нагло улыбнулась и прикрыла глаза. Хотелось спать, страшно хотелось спать, и есть, и пить. Она просто бегала от злых людей, которые пытаются словить её сетями, уже и принялись за оружие. Но Фер ни что и ни кто не словит. Ну, по  крайней мере собака сама так думала.
Наконец, она задремала, послышался легкий сап.

0

3

Толчок, самоуверенный толчок чьих-то лап об спину , заставил Байкота проснуться, и невольно с перепуга взвизгнуть, но не жалобно, а даже больше рыкнуть чем пискнуть, уж столько было хрипа и злости в этом писке, что его и писком назвать нельзя, ну с другой стороны что мы прицепились к писку пса, пойдем дальше. Он содрогнулся, а с другой стороны раздался неприятный скрип соседнего кресла, на него "рухнула" не дурной внешности пуделиха, и сложившись калачиком начала мирно сопеть. Бай был поражен такому хамству, хотя это было привычно, но ему не давали покоя два факта, во-первых, у пса очень тяжелый характер, что бы не чего не сказать в сторону наглой собаки, во-вторых, он из породы элитных собак, и не потерпит к себе такого отношения. Он недовольно фыркнул, и чуть повернув морду, с хитрой улыбкой начал замышлять пакость. " - Так, что бы такого замыслить? ага, кресло на котором она спит, точно, оно несет некий секрет, которым в моем случае я могу воспользоваться" - Хаски лукаво скосил глаза не симпатичную пуделиху, которая все так же мирно спала, ему даже на миг стало жалко над ней поиздеваться, но такой у него уж, нрав. и характер в конце концов. Бай, аккуратно что бы не разбудить суку, плавными движениями подкрался сзади ее кресла, и приготовился прыгнуть на перекладину, которая при нажатии складывается или по-другому, выражаясь задвигается и называется в таком состоянии "сложенная". " Из нее получиться отличный гербарий!" - В это же мгновение своих мыслей, хаски прыгнул со всей дури на перекладину, и кресло резко сложилось, зажав тонкий хвост на конце которого был пушок меж перекладинами. Сам он немного взлетел, и приземлился на четыре лапы, прямо за свое кресло. Он пару раз хихикнул, и сделав язвительную улыбку продолжил смотреть за действиями суки.

0

4

Слышались шаги бродящих рябом собак. Да, они совершенно не беспокоили Фервер. Она спокойно, без каких либо прочих мыслей спала, точнее пыталась. Она дремала. По-другому не описать её действий. Вдруг послышались шаги совсем рядом, лень, лень не давала открыть хотя бы один глаз. Пуделиха перевернулась на спину и лежала в позе "почешите мне пузико, мое белое и пушистое пузико". Язык забавно свисал, клыки зловеще выглядывали из белой пасти. Глаза все, как прежде, как всегда, закрыты. Вот резкий скрип. Визг и хвост собаки находился между сиденьем и спинкой. "Что за тварь сделала это?" уже язвительно подумала собака. "Не повезло ей" она вытащила хвост и посмотрела за кресло. Оскалилась, совершенно не боялась пса, скажем, она его не знала, и поэтому характер и силы оценить не могла, но он явно испортил свою репутацию в её глазах с самой первой встречи.
-Проблемы?- сказала она и возвысилась над псом, который был чуть ниже её, на пол половины головы.
Даже на такой "высоте" собака чувствовала себя царицей. Её язвительный характер хотел все высказать об этом псе, но подождать можно, самое интересное впереди.
Пуделиха присела, оказалась с ним на одном уровне, лизнула лапу и выпятила грудь, так она постоянно и сидела, не смотря на ситуацию. Барская кровь, что же поделать...

0

5

Сука оскалилась, и зло посмотрела на Байкота, проговорив следующие слова:
-Проблемы?
- Хаски с усмешкой на устах смотрел суке прямо в глаза.
- Ой, ой, ой - какие мы "злые"  поосторожнее веди себя, по хвостам как слон ходишь, если можно это назвать ходьбой, а не скотством.
- Байкот удовлетворено улыбнулся сам себе, и демонстративно развернувшись и стукнув колючим хвостом  суку по мордашке, успокоился, и неспешной и пафосной походкой направился куда то к выходу из заброшенного коттеджа.  На выходе он остановился, и присел. Настроение было обычным, не особенным и ни положительным.

0

6

Он усмехнулся. Пуделиха встала в свой весь огромный рост и с высока (сантиметр) посмотрела на пса. Он был массивного телосложения, то есть она наконец-то поняла, что с ним вряд ли справится. Постаралась немного убавить свой пыл, но, попытка была неучдачна, так же как и остальные три. Пес явно её не боялся, что было для Фер довольно таки непривычным. Длинноногая стала наблюдать за действиями пса с большим интересом, было интересно смотреть на то, что он сделает:
- Ой, ой, ой - какие мы "злые"  поосторожнее веди себя, по хвостам как слон ходишь, если можно это назвать ходьбой, а не скотством.- прищурилась и увидела его уже вдалеке от себя.
Да, злость её пробирала. Он тряслась от злости. Под белой шерстью наверное было бы видно её красноватую кожу и пар из ушей, ну я думаю, что вы поняли, что я образно. Сучка зарычала и громко гавкнула, наверное разбудив много своих состайников.
-Ты кто вообще такой?- спросила Фер, приподняла одну бровь и встала в боевую стойку.
Кажется, что она  такая вся женственная, красивая, а драться собака умела, и довольно таки хорошо. Часто выручала из битв своих друзей, господи, каких друзей? Просто тех, кто часто приносил ей еду, так как в помойки собака ходить не любила, но время от времени приходилось. "Тварь" пронеслось в голове и она зарычала, легонька оскалилась.

0

7

Бай с ледяным видом сидел возле арочного выхода из коттеджа, и смотрел куда то вдаль.  Воздух трепал его жесткую шерсть. Глаза были холодными, ледяными, они ни капельки не излучали тепла, а взгляд не нес приятных ощущений, и тепла. Вот как хаски выглядел когда был не в настроении, и на своей волне.
Из конца зала послышалось, рычание, гавканье а потом слова:
-Ты кто вообще такой?
- Хаски не спеша повернулся, и отгадайте кого увидел - легендарную пуделиху. "- Что ж, тебе-то не иметься, дорогуша?!" - Закатив глаза ко лбу подумал Байкот, и лишь заскрипел клыками, стирая их в прах. Орать как она он не хотел, это некультурно, да еще потом повторять если она не слышит, раскидываться угрозами, ох это не его, а персонально подходить - уж много чести, для такой "любезной" мадам. Пуделиха была настроена отрицательно, ее тело приняло боевую стойку, и вид ее "очень пугал" хаски. Ухмылка появилась на морде, но вскоре и она куда-то делась, и морда приняла обычный и хладнокровный вид. "- Позлись, не буду отвечать, может тебя попустит, и мы поговорим, если конечно я захочу" - Промелькнуло в мыслях у пса, и он опять скосил глаза на суке.

0


Вы здесь » СW. Surprise » Город. » Заброшенный коттедж.