СW. Surprise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СW. Surprise » Реклама. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт


Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселится, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хоть знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабится в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

ответка:http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php?id=3401&p=9#p175025

0

62

http://savepic.net/973016.png
Кликабельно`

Гуляя по крышам многоэтажек...
ответка: http://apocalypseworld.rolka.su/viewtop … p;p=5#p311

0

63

http://s43.radikal.ru/i101/1010/69/6303c05df0c4.png
*кликабельно*
Здравствуй, Гость. Тебя приветствует наша ролевая игра "Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/
ответка: http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/v … 34#p199718

0

64

http://forumupload.ru/uploads/000e/0e/f5/553-1-f.png
[Картинка переносительна]

По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...
Здравствуй, друг! Мы еще не знаем тебя, но точно подружимся!
Присоединяйся к нам, ведь у нас отличная ролевая с сюжетом* , с необычными кланами*, с доброй администрацией*, набором модерации* и с красивым дизайном!
Знай, мы ждем тебя!
ответка

0

65

Льдистый Путь
молодец, все проверено!

0

66

http://savepic.net/765748.png

загляни в мирок и убедись, ангидрит твою перекись марганца! ;DD

0

67

http://savepic.net/980203.png
by #mt
акция #1 акция #2

Коты - Воители . Молоко
мы очень ждём тебя у нас , пополни наши ряды
Внимание , потерялись : Ученик целителя Ветра , Ученик целителя Тени , глашатай Реки  . Всех  нашедших просьба перейти на ролевую.
<3

0

68


http://i017.radikal.ru/1105/34/75a15f52039f.jpg
*кликабельно*
"Сперва мечтают о славе, потом всего лишь надеются на успех, и в конце концов удовлетворяются похвалами родни"
КВ|Лесная Мечта - форум по мотивам серии книг
Коты-Воители знаменитой писательницы Эрин Хантер.
Мы с радостью приглашаем вас на этот форум, у нас есть
интересный сюжет и несколько маленьких квестов ,
в которых может поучаствовать любой желающий.
Нашему форуму скоро исполнится два года, и вы можете
отпраздновать этот день рождения вместе с нами!
Форуму всегда нужны активные участники, есть ещё много свободных должностей.
Заходите, мы ждём :)

0

69

ПКВ дышит летом, дружок.

http://www.10pix.ru/img1/2960/4299962.png
Вас приветствует ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады видеть  вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. Возможность заказать как дизайн, так и отдельные его элементы; отличная команда мастеров, в которую попасть может каждый; огромное количество уроков и статей; регулярно проводимые конкурсы - и не только по фотошопу - непременно вас порадуют, а завершающей точкой станет теплая компания, всегда готовая принять вас в свои объятия.
Заинтересовало? Добро пожаловать.

0

70

http://savepic.ru/2516057.png
Приглашаем вас на новый проект по мотивам ТЛК. Мы надеемся порадовать вас своей оригинальностью, сюжетом и приятной атмосферой. Welcome!
http://lionking2.mybb.ru/

0

71

url=http://gifr.ru/show/9b1ab99c06]http://gifr.ru/data/gifs/9/b/1/9b1ab99c06.gif[/url] http://gifr.ru/data/gifs/4/e/5/4e55f7465d.gif
Вы окунётесь в далекое будущее четырех племен. Теперь их 8.
Из леса пришли Новые Коты и создали Племена:
Весеннее, Осеннее, Зимнее, Летнее! Ну, атак же: Грозовое , Речное , Ветра, Теней, Небесное, Звездное... Клан Падающей Воды и Клан Бесконечной Охоты
Они не стали враждовать с основными племенами...
Не мучайтесь в догадках! Продолжение будет! http://newcatswarr.spybb.ru/messages.php http://newcatswarr.spybb.ru/messages.php ЖМИТЕ!!!!!

Наши плюсы:

добрые админы ,

:) - каждый сезон-новая фоновая
:) - интересный сюжет
:) - продуманный дизайн
:) - ссылка на радикал прямо в сообщении
:) - добрые, спокойные участники

Наши минусы:
:'( (:( )- Вы почему-то не хотите зайти
:'( (:() - Нет Вас...
:'( (:() - еще не совсем готов баннер
Мы ждем Вас в будущем КВ!...

0

72

http://savepic.ru/2082156.jpg
Давным-давно в Лесу еще не было племен и границ между ними. Тогда предводительницам разрешалось иметь котят. В то время войн не было, так как было только одно племя- Мирное.
Но однажды покой Леса был нарушен. В него нагрянули бродячие коты. Эти коты жили вне племен и законов. Это была просто бродячая шайка. Однако коты этой шайки не были глупы. Они отличались подлостью, коварством и хитростью. Они разделились на группы и внедрились в Мирное племя. Их цель была проста, как мир, разделить племя, вселить в него суету и неурядицы. И им это удалось. Мирное племя разделилось на четыре племени. Воинственное Грозовое племя, своенравное Речное племя, легкое племя Ветра и подлое, но верное племя Теней.
После раздела Мирного племени прошло множество веков. За это время многое изменилось. Сменились предводители и глашатаи племен, сменились целители и их ученики... И только одна вещь осталась неизменной... Не изменился сам Лес... Он остался таким же чистым и спокойным, как прежде...
Одно лишь Сумрачное племя никак не может успокоиться. Оно готовит какой-то неприятный сюрприз Грозовому племени, но какой пока не известно.
Коты Грозового племени догадываются об этом сюрпризе и стараются подготовиться к нему. Предводительница племени - Каллиан - думает, что это будет война между племенем Теней и Грозовым племенем и продумывает кого произвести в войны...
В племени Ветра наступили плохие времена... По их территории прошел ураган и они остались без пищи... Остались только голые пески... Коты этого племени отчаянно ищут пищу...
А в Речном племени прибавление! Предводительница родила котят ( но тише, эта тайна, о которой никто не знает!). Все бы хорошо, но предводительницам нельзя иметь котят! И она тайно отправляет своих котят в племя Теней к своей подруге...
У одних только Одиночек все хорошо... Но это так, только на первый взгляд. По их территориям бродит банда волков... Что они предпримут?

У нас самая добрая администрация, самый интересный сюжет и самое красивое оформление)) Хотите принять участие в игре нашего форума, а также внести свои пять копеек в развитие сюжета? Кликай на картинку и присоединяйся к нам! Мы будем рады видеть тебя на нашем форуме!

0

73

http://savepic.org/1708409.gif
Добро пожаловать на поддержку форумам кв, интернет ресурсу просуществовавшему уже как год, и до сих пор продолжающему развиваться. Эта поддержка специально создана для молодых, еще не окрепших форумов кв, для того чтобы в дальнейшем помочь их развитии. У нас всегда царит теплая дружественная атмосфера и наша администрация всегда готова вам помочь.
Заходи к нам на ПФКВ.
http://potderzhkakw.spybb.ru

0

74

[align=center]Коты-воители;Свобода
http://s60.radikal.ru/i167/0905/77/db88a97b8a00.jpg
[color=navy]Доброго времени суток! Тебя приветсвует новый форум про котов-воителей! О, я смотрю, ты сильно уставший?! Что стряслось? Ах, ты озабочен поисками хорошего форума по знаменитой книге Эрин Хантер - коты-воители?! О! Я могу тебе посоветовать один форум! И даже чуть-чуть расскажу тебе о нём:
Наши плюсы -
До безобразия много свободных ролей!  :shine:
Добрая администрация!  :shine:
Мягкий дизайн :shine:
У нас есть мышки :shine:
Наши минусы -

Мало народу...      :'(

Нет твоих друзей...    :'(

Нет ТЕБЯ...      :'(

Ну, ты заинтересован? Тогда, давай, беги к нам! Регистрируйся и пиши анкету а потом можешь наслоаждаться жизнью с нами!)
Коты воители Свобода

0

75

нет ссылки на нашу. реклама удалена.Фер

0

76

http://eternity.nextbb.ru/viewtopic.php?id=27#p166

CW: ETERNITY
клановые списки|сюжет|акция 1|необходимые персонажи|подробнее о нашем мире
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/6/upload/a96b92fe.png
От очарования иллюзии неспешного течения времени
нас спасают наши оправдания за опоздания. (Ишхан Геворгян)
Тихий мир, насыщенный приключениями, запахом отваги и страсти к битвам. Мир Велики Котов-Воителей, готовый принять в свои ряды еще одного из рода кошачьих. Интересная, новая легенда, другие территории и кланы, увлекательный сюжет на множество участников - все это предстоит увидеть вам на нашем форуме. Мы широко открываем свои двери перед вами, ожидая долгой жизни нашей ролевой. Попробуй ступить на один шаг вперед, почувствовав удачу на вкус. Мы всегда будем рады.

0

77

Реклама
проверено

0

78

http://savepic.net/1105343.png
*ClickablE*

Время легенд и пророчеств, возвещавших о рождении Великих Воинов прошло. Теперь каждый должен сам переступить через свой страх и поднять лапу на защиту своего племени.
Каждый сам должен стать Героем.
Не отрекайся от этого пути и познай его, пройдя по едва заметной тропке, истоптанной множеством поколений кошачьих лап...

ваша
http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 34#p133161

0

79

http://lionlev123.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=4#p2188
Пост №62
http://savepic.org/1766420.png
*тыкательно*

0

80

Ролевая игра для любителей морских переделок и интересных путешествий!

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/412-5-f.png

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/478-4.png Наш форум и ролевая игра  One Piece RPG: Легенды океанов!  посвящены манге и аниме One Piece, но не целиком. Играть здесь так же могут люди, которые увлекаются морской тематикой, политикой, путешествиями, пиратами и т.п, но не смотревшие аниме.
http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/478-4.png Игра довольно содержательна. Имеет большой запас разнообразных систем и правил, таких как -денежная система; -система ботов; -система боя; -необычная система опыта; -боксы, карты, -фрукты; -неканонические персонажи; и многое другое, что помогают интересней провести время. Обширная игровая зона + карта мира. Необходимый функционал. Подробнее можно прочесть тут>>>
http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/478-4.png Так же, помимо игровой зоны, на форуме очень много тем посвященных обсуждению, помощи и отдыху. Остальное вы сможете узнать, заглянув на наш форум)

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/487-2.png Добро пожаловать в мир незабываемых приключений! http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/487-2.png

*На данном этапе, форум ищет модераторов и мастеров игры, обратиться можно по номеру icq - 5313759 или в соответствующую тему>>> на форуме.

>> ваша реклама

0

81

http://imgs.su/tmp/1305887903-525.jpg

Заря новой эры. Эры Готик-панка.

http://wod.anihub.ru/viewtopic.php?id=36&p=3#p249

0

82

Молодцы

0

83

http://lovelesslive.bbmy.ru/viewtopic.p … 132#p74132

Ролевая игра по аниме Loveless разыскивает!

Трио Ацуми
Подопытный

Рауль Энт
Глава подразделения Гокан

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70157-4.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70157-1.jpg

Рауль - гениальный ученый, одним из основных проектов которого являются эксперименты над ВС; Трио -  одна из его случайных жертв. Но так ли все ладно в лабораториях Гокана? В голове Тайри Мишимо, шпиона внутри конкурирующей организации, начал зреть план о побеге вместе с Трио, даже если такому раскладу совсем не обрадуется его непосредственное начальство.
Если Вам стало интересно, как же сложится судьба этих персонажей, то смело протягивайте к ним свои загребущие ручки и стройте их сюжетную линию сами!

И другие наши розыски:

Семь Лун

Нэдзуми

Город

Apple

Гокан

0

84

http://savepic.org/1760154.jpg
[кликабельно]
Еще ничего не кончено.
Они вновь пришли.
В лес вновь пришло Кровавое племя.
Настал последний день котов-воителей.

http://thelastday.mybb.ru/viewtopic.php?id=32#p139

0

85

Мне одному интересно, что здесь курят коты?©
http://savepic.ru/2527096.png
Давайте возьмём лесную территорию котов-воителей, старые названия племён и традиции, которые придумала многоуважаемая Эрин Хантер. А теперь подумаем, что будет, если взять, да и обыграть небезызвестное клише про Грозовое племя, в котором или же сосредоточенна вся игра, или же на это племя даже и не хватает котов? Что будет, если уничтожить это великое и храброе племя, страшной болезнью? Что будет, если теперь именно в племени Теней живут те, которые когда-то звались грозовыми воителями? Что будет с Речными и Ветреными котами, которые построили свою жизнь на костях соседей? Ответ прост. Будет новый мир. Будет Независимое небо.

А вообще, зачем спрашивать, когда мы же это и устроили, куря?

http://independentsky.spybb.ru/viewtopi … ;p=9#p3958

0

86

Мечты сбываются наяву, загадки раскрываются в лесу..
Коты Воители. Загадки Секретного Леса, приходи...

http://10pix.ru/img1/1348/4396878.jpg

ваша - http://kotikat.rolka.su/viewtopic.php?id=87#p530

0

87

Молодцы

0

88

http://i064.radikal.ru/1105/66/c5e1c0225ea3.jpg
*кликни*

Здравствуй! Ты наверное, как и мы, тоже увлекаешься котами-воителями. Я угадал?
Ролевых по КВ очень много, и почти во всех мы видим четыре стандартных племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и племя Ветра.
У нас совсем другие племена, другие обычаи. Ну, например, у нас нет целителя, зато каждый воин обязан обучать своего ученика не только охоте и боевым приёмам, а ещё и травам, чтобы каждый смог постоять за себя, если его ранят. Скажите честно, что целитель не может разорваться на несколько частей во время битвы, и мы это понимаем.
А теперь немного о самом форуме: Он недавно создан, поэтому у вас есть возможность стать предводителем, идёт набор модераторов.
Не отнекивайтесь, зарегестрируйтесь, попытайтесь влиться в игру, создать что-нибудь своё, необычное, новое для остальных. Мы вас с радостью примем. Ну, а если вы зарегестрируетесь, и вам не понравится, то можно отписаться в специальной темке и вас удалят, ничего оскорбительного не крича вслед
Заходите, осматривайте, регистрируйстесь!

Ваша - http://coshaki.rolka.su/viewtopic.php?id=66&p=2

0

89

http://savepic.net/1375029.jpg
*кликабельно*
Гостевая :: Анкетирование :: Всё об игре
Представляем вам яойную ролевую по сериалу "Южный Парк".

Мальчики выросли,продолжают учиться в старой доброй школе, но всё меняется со временем, как и отношения с одноклассниками. С чувствами бесполезно бороться, они рано или поздно овладевают сознанием полностью.

Огромное количество канонов свободны, спешите занять любимых персонажей.

0

90

http://savepic.net/885621.png
Знаешь ли, это совсем другая история. Сколько было попыток, сколько было усилий. Ты всё равно падаешь, дальше, вниз. Но нет. Сейчас ты пойдёшь дальше. Вперёд.  Иди дальше и знай, что впереди всё будет отлично, как в рекламе про доброе утро.  Иди по тонкой планке вперёд.  Держи равновесие и не смотри назад, не оглядывайся. Мне бы тоже хотелось отмотать  время назад. В те безмятежные дни. Так ведь не зря нам не дано сей способности. Всё дальше, до края. Ты не сорвёшься, не смей. Хоть весь мир полетит к чертям, ты не сорвёшься. Когтями за деревянную поверхность.  А  там край. Вдалеке. Бесконечное пространство, неизвестное.  Дальше от края. Вниз. Но не падать. Там что-то новое, неизведанное. Споткнёшься ещё много раз. Упадёшь, поднимешься, отряхнёшься от пыли и пойдёшь. С гордой походкой, с силой толкая себя вперёд.
Край. Он не заслужил своё название. Это лишь продолжение той истории. Помнишь? Всё было примерно также лет пять назад. Попытайся. Всё получится. Верни прошлое в настоящее. И живи будущим.

Текст и обработка © Forks. Integra.
Фотография © directionsforpest.

CW: Tales of Forest Paths. Напишем продолжение нашей истории.

http://kotyvoitelu.mybb.ru/viewtopic.php?id=122&p=7

Отредактировано Реклама (2011-06-14 17:22:40)

0


Вы здесь » СW. Surprise » Реклама. » Ваша реклама.