СW. Surprise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СW. Surprise » Реклама. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

http://cs9287.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_07863281.jpg

Гость, беги быстрее и заполняй анкету в одно из племён! Так, как у нас мало игроков, то в племенах ещё свободны должности! Поверь, у нас очень интересно, если конечно ты будешь часто к нам заходить и пригласишь своих друзей. Вы можете так  же стать админом или модером. Сюжет не разыгран, но все ещё впереди! Мы будем очень рады тебя видеть у нас! С уважением администрация форума «Коты-Воители. Путь Воинов»!
Ждём!

0

32

www.cwp.spybb.ru
http://forumupload.ru/uploads/000e/81/ee/445-1-f.png
*тыкабельно*

Вы нажимаете на картинку и вдруг... голоса http://i011.radikal.ru/0803/51/0f62da318bcd.gif  :
-Ага!!! Ты зашел... Нет, ты не просто зашел, ты попал!
-Куда?  - удивляетесь вы, спрашивая в пустоту("шизофреник,"-думают окружающие)
-На ролевую! На непростую ролевую!Коты воители. Совершенство в России!-снова обращаются к вам голоса.
Ты сразу думаешь: "Ага...А в чем, собственно, прикол?" Голоса тебе отвечают (они еще и мысли твои читают!): "Коты-воители теперь живут в России и пытаются добиться совершенства!" Заинтересовало? Тогда ты иди к нам)
P.S. http://s40.radikal.ru/i088/0808/c6/7543d68036dd.gif

0

33

http://s07.radikal.ru/i180/1105/d7/f8b5f50b459d.jpg
*кликабельно*

0

34

http://savepic.net/893304.png
*кликабельно*

0

35

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

0

36

Мне одному интересно, что здесь курят коты?©
http://savepic.ru/2527096.png
Давайте возьмём лесную территорию котов-воителей, старые названия племён и традиции, которые придумала многоуважаемая Эрин Хантер. А теперь подумаем, что будет, если взять, да и обыграть небезызвестное клише про Грозовое племя, в котором или же сосредоточенна вся игра, или же на это племя даже и не хватает котов? Что будет, если уничтожить это великое и храброе племя, страшной болезнью? Что будет, если теперь именно в племени Теней живут те, которые когда-то звались грозовыми воителями? Что будет с Речными и Ветреными котами, которые построили свою жизнь на костях соседей? Ответ прост. Будет новый мир. Будет Независимое небо.

А вообще, зачем спрашивать, когда мы же это и устроили, куря?

0

37

http://savepic.net/744494.png

Сюжет|Списки кланов|Правила|Шаблон анкеты|Гостевая

0

38

http://savepic.ru/2319935.png
Коты-Воители всегда жили для нас...
И даже, несмотря на то, что когда нибудь всё это закончится...
Коты-Воители навсегда останутся в наших сердцах...
Присоединяйся!
Стань одним из нас! Стань котом-воителем!
обработка картинки by ms tet.

0

39

http://s001.radikal.ru/i194/1012/b6/bfa177c71ebc.jpg

*картинка кликабельна*

Как часто вы слышите по утрам шептание ветра вместо звона будильника? Тихие шаги дождя по мостовой?

Случается ли Вам, забравшись на крышу, не ощущать страха, глядя вниз и ловко балансировать между жизнью и смертью, свесившись с карниза двенадцатиэтажки?

Можете ли Вы часами выслеживать крошечную жертву, чтобы поймав ее, насладиться вкусом собственной маленькой, но столь сладостной победы?

Стали бы Вы знакомиться с очаровательной особой, чтобы вечером, как во времена Д'Артаньяна, вызвать ее коварного ухажера на дуэль?

А как вам перспектива полоснуть вожака своры по носу, а после нестись сломя голову через весь город, сметая все на своем пути и слушая свист адреналина в ушах?

Они пошли за человеком, но оказались свободными. Они не провозглашали свою независимость, Они-само воплощение ее. Их никто не в состоянии приручить-разве что Они сами. За это их презирают и за это их обожают. Они остались на воле, находясь в каменных стенах города. Так всегда было, и так будет.

Да, Они-всего лишь кошки.

0

40

Работа карнавала законченна
С ув, Ка

0

41

http://savepic.ru/2105153.png

Итак, здравствуй уважаемый пользователь, кем бы ты ни был. Я хочу рассказать немного о этом форуме. Он довольно молодой, но на нём присутствует сюжет, который обновляется каждые два месяца. Появились плюшки, акции и т.п. Дизайн и почти вся графика временные, пока у нас не появится дизайнер. Регистрироваться можно любым зверем, но помните это лес и город, а ещё горы, поэтому вы никак не можете быть львом, тигром или сурикатом.

картинка тыкабельная.

0

42

FRGP "Коты-Воители. Лесная Баллада".
[align=center]http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

[align=right]Итак, наша Лесная Баллада начинается.

0

43

http://savepic.net/1057485.png

Жизнь есть процесс утраты иллюзий, вплоть до иллюзии, будто мы живы.

http://cwchronicles.rolka.su/viewtopic. … ;p=5#p7329

0

44

http://s006.radikal.ru/i214/1104/eb/cd77f30d5ad2.jpg
*Клик*

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.(с)

0

45

Работа карнавала законченна
С ув, Ка

0

46

http://s48.radikal.ru/i121/1105/a8/1ad1d6576dd9.jpg

VERONA
да-да, это снова мы...

Не буду тратить ваше драгоценное время, и скажу прямо. У нас:
- уникально построена игра (для ролевых по собакам), по системе квестов, в стиле компьютерных RPG;
- вам не придется быть членом одной из двух враждующих свор, хотя они есть;
- собаки очеловечены: касательно поведения - сильно, внешне - не очень, но простор для фантазии имеется;
- ленивые, но зато креативные админы;
- скучать не придется =)

В общем, ждем.
http://verona.rusff.ru/

ваша.

0

47

Реклама.
проверено.

0

48

ошибка.

0

49

http://s41.radikal.ru/i094/1007/31/33a64a2fd783.png
*кликабельно*
Бесконечная синяя высь, убегающая за горизонт белесым концом, пестрящая едва ли заметными звёздами, яркий, слепящий глаза диск солнца со словно танцующими вокруг него лучами. Быстрой молнией сверкнул жаворонок.
Свежий, сверкающий хрустальными каплями росы луг, высокие холмы, тёмные и неприветливые канавы, испещренные обрывами, изрезанные когтями ручьев.
Танцующие под порывами теплого южного ветра роты полевых цветов, пестрящие разнообразными оттенками, ласкающие нежными лепестками, оставляя на шерсти желтую пыльцу.
Ты медленно пробираешься сквозь упругие стебли, время от времени чихая от приставших к носу пушинок одуванчика, твои покрытые нежной серой шерсткой бока мерно раздуваются в такт дыханию. По мере приближения к цели, помимо гула пчёл и шороха крыльев бабочек, легких и хрупких созданий, живущих всего ничего, но умело наполняющих жизнь яркими красками за считанные мгновения, в воздухе повис тяжёлый шум, неживой и резкий. Выбравшись из зарослей одуванчиков и бурьяна, оставив на колючках репья пушистые клочки серой шерстки, ты выходишь на гладкую черную поверхность, разгоряченную шинами и солнцем. Гремящая тропа. Несколько метров смертельной опасности. За ней - короткие газоны, за ней - дом, за ней - мать. Ты решаешься преодолеть свой страх, ты делаешь свой ход. Удача! Фортуна повернулась к тебе светлой стороной, когда ты пересек первую половину дороги и остановился на выбеленном участке тропы. Радость и гордость клокочет в твоей маленькой груди, когда справа раздается грохот. Смертельный ужас сковывает, путает мысли. Метнулся вправо, влево, прыгнул прямо по направлению к зеленой спасительной полосе. Дуэт двух голосов - резкий, пахнувший резиной, визг тормозов, тонкий, легко оборвавшийся, отбросивший тело в сторону писк. Он был будто не твой. Чужой.
Всё то же синее небо, всё тот же гул пчёл и шорох крыльев бабочки. Всё это отдается эхом в помутневшем рассудке. Расплывчатым взором окидывая небеса, ты медленно погружаешься во тьму. Ты не чувствуешь лап, не чувствуешь тела, затылок ломит тупая боль, шерсть на спине намокла и побагровела, окропив обочину темными каплями.
Это конец...
Над твоей головой склонился под весом бабочки невзрачный цветок, наполнив твою голову приторным дурманящим ароматом. Раз взмахнув крыльями, бабочка упохнула, исчезла в бездонной синеве неба. Улыбка. Хрустальная слеза скользнула по мягкой щеке.
Я знаю...
Это не конец. Жизнь продолжается.

© alucard;
http://kotek.2bb.ru/

0

50

http://i49.tinypic.com/iyh2cx.gif
#жмякательно
никогда, слышите, никогда не открывайте зеленку зубами... (ц)

0

51

http://savepic.ru/1436191.jpg
Все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то вода - не просто жидкость, а смысл жизни.[c]R 'n' R
[картинка кликабельна]

0

52

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/3/upload/cb6331eb.png
*картинка кликабельна*

Что-ж, здравствуйте. Не буду таить, Вы попали на ролевую по котам воителям. Здесь приятный не режущий глаза дизайн, над которым не покладая рук трудилась наша дизайнер. Довольно уютная обстановка, и добрые администраторы. Мы стараемся учесть все просьбы пользователей, если таковые есть, конечно. Может, Вы к нам заглянете, нет? Мне кажется, Вам там будет весьма интересно... Или я не права?

0

53

http://i054.radikal.ru/1104/5a/b1929288da1a.gif
*Лапотыкательно*

Единственная вещь, которую невозможно понять, – почему кошка когда-то решила стать домашним животным

0

54

http://savepic.ru/1378565.gif
*жмякательно*
картинка by Чернолистая


Речные коты в реке рыбу жуют,
Грозовые отряды по лесу снуют,
Племя Ветра живёт только там где луга,
Племя Тени шныряет средь сосен. Да-да!
Это жизнь, это страсть, всё идёт чередом!
Разве можно желать что-то лучше чем дом?
Ночью целители слышат котов,
Которые знают что будет потом.
Великие Предки - Звёздное Племя!
Которые могут проникнуть к вам в сон.
Молочным сияньем прольётся рассвет.
И сразу проснётся весь белый свет.
Приключенья, охота, любовь и бои...
Жаль всё - лишь фантазия, книги и сны.
Но помни дружок, сколько книг ты не чти.
Что всё это ты должен в сердце хранить.
И куда б этот стих нас сейчас не повёл,
Хоть на форум, на сайт, если письменен он,
Всю любовь к приключеньям, КВ и котам
Ты вполне можешь выявить в книгах и сам!
Вот и кончился стих.Или стихотворенье.
Я смотрю из окна
На деревянные домики.
Возможно это и был Источник вдохновенья.
Во всяком случае стих - Посвящяется форуму КВ Хроники.

стих by Пятнышко

0

55

Коты-Воители: В Лесу

http://i037.radikal.ru/1105/0d/ac7ea747ceaf.png

Эй, домашняя киска! Бросай свое уютное гнездышко у Двуногих и следуй за мной! Что ждет тебя за каменными стенами? Тебя ждет лес, полный удивительных тайн и загадок, множество приключений, в которых ты никогда не смог бы поучаствовать, имея на шее домашний ошейник. Тебя ждут множество битв, сражений и встреч, прогулок, охот и патрулирований. Клянусь колючкой на своем хвосте, лесная дичь покажется тебе вкуснейшим кормом после сухих катышек, которыми пичкают тебя Двуногие, а спать под открытым небом намного интереснее, чем лежать в корзинках. Мы готовы принять тебя, если ты докажешь, что достоин сражаться наряду с нами, а ты готов распрощаться с прежней жизнью?

http://cwinfor.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=39#p8381

0

56

Реклама
проверено

0

57

[c]http://s54.radikal.ru/i145/1009/8c/75e5f1068821.jpg[/c]
Слишком скучно сидеть дома?.. Всю жизнь мечтал оказаться в шкуре лесного воителя?..
Тогда представь: Лес. Безмятежность. Тишина. Только листья шуршат под лапами. Ласковый ветерок раздувает шёрстку. Ты выходишь на поляну и видишь огромное количество котов, которые стоят в напряжении...Но вот раздаётся громкое шипение и все коты, как один бегут куда-то вперёд...И тут тихое безмолвие леса наполняет множество звуков, мяуканьем, визгом, звуком когтей по камням, в воздух летят клочья шерсти... Ты не можешь ничего понять, ты хочешь остановить это кровопролитие и в отчаянии кричишь: "Хватит!" и всё в миг останавливается...А может, нет? Может ты не будешь этого делать? Может ты просто ринешься в бой и расцарапаешь паре сотен котов морду? Может, ты окунёшься с головой в эту битву? Всё зависит от тебя...Возможно именно твой кот решит победу одного из племён? Выбор за тобой... Коты - Воители... Жизнь в лесу...

[r]Новый хостинг, новый дизайн, но те же люди и та же игра. Присоединяйся, пока есть возможность!
Коты-воители... Жизнь в лесу...[/r]

[c]http://i078.radikal.ru/1009/22/1f3b127cfafb.jpg[/c]
ответка:http://forestcats.0bb.ru/viewtopic.php?id=218#p1716

0

58

http://s006.radikal.ru/i213/1102/7a/c5e32134bf26.jpg
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"


Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки


Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...
ответка: http://catsiki.clanbb.ru/viewtopic.php? … 11#p172424

0

59


http://s001.radikal.ru/i193/1012/89/0b24babdeed3.png
CW|Жизнь без оков
| Action #1 | | Action #2 | | Action #3 | | Action #4 |
"CW|Жизнь без оков" - это новая ролевая по котам-воителям, созданным замечательной писательницей Эрин Хантер. Окунись в мир нового и интересного. Гость, ты нужен нам. Стань смелым грозовым котом, гордым сумрачным воином, великим в умном Речном племени, быстрым, как ветер воителем Ветра. Так же у нас есть два дополнительных племени, Небесное и Кровавое племена, и одна стая - стая Лунные Волки. Приди к нам. Для этого тебе нужна храбрость, ловкость, сила, смекалка и ссылка, расположенная ниже.
Приди к нам!

http://catswarriorssuntime.mybb.ru/view … p=18#p8046

0

60

http://savepic.net/703563.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

ответка:http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id=7744&p=18#p191380

0


Вы здесь » СW. Surprise » Реклама. » Ваша реклама.